1SMA6.5AT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1SMA6.5AT3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1SMA6.5AT3G
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 6.5V 11.2V SMA
Specifiche: 1.1SMA6.5AT3G.pdf2.1SMA6.5AT3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1SMA6.5AT3G
Modello di prodotti 1SMA6.5AT3G fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 6.5V 11.2V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4449 pcs Scheda dati 1.1SMA6.5AT3G.pdf2.1SMA6.5AT3G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 6.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 11.2V
Tensione - ripartizione (min) 7.22V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMA
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 35.7A
Capacità @ Frequenza 1.605nF @ 1MHz applicazioni General Purpose