1SMA78CAT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1SMA78CAT3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1SMA78CAT3G
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 78V 126V SMA
Specifiche: 1.1SMA78CAT3G.pdf2.1SMA78CAT3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1SMA78CAT3G
Modello di prodotti 1SMA78CAT3G fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 78V 126V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5532 pcs Scheda dati 1.1SMA78CAT3G.pdf2.1SMA78CAT3G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 78V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 126V
Tensione - ripartizione (min) 86.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMA Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 400W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 3.2A Capacità @ Frequenza 90pF @ 1MHz