1SMB15AT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1SMB15AT3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1SMB15AT3G
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 24.4V SMB
Specifiche: 1.1SMB15AT3G.pdf2.1SMB15AT3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1SMB15AT3G
Modello di prodotti 1SMB15AT3G fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 15V 24.4V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4405 pcs Scheda dati 1.1SMB15AT3G.pdf2.1SMB15AT3G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24.4V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB Altri nomi 1SMB15AT3GOSCT
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 24A Capacità @ Frequenza 1020pF @ 1MHz
Numero di parte base 1SMB applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1SMB160A BK
1SMB160A BK
Produttori: Central Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 160V 259V SMB