1SMB54CAT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1SMB54CAT3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1SMB54CAT3G
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 54V 87.1V SMB
Specifiche: 1SMB54CAT3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1SMB54CAT3G
Modello di prodotti 1SMB54CAT3G fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 54V 87.1V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4529 pcs Scheda dati 1SMB54CAT3G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 54V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 87.1V
Tensione - ripartizione (min) 60V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMB Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 6.9A Capacità @ Frequenza 170pF @ 1MHz