1SMC6.5AT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1SMC6.5AT3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1SMC6.5AT3G
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 6.5V 11.2V SMC
Specifiche: 1.1SMC6.5AT3G.pdf2.1SMC6.5AT3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1SMC6.5AT3G
Modello di prodotti 1SMC6.5AT3G fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 6.5V 11.2V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5031 pcs Scheda dati 1.1SMC6.5AT3G.pdf2.1SMC6.5AT3G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 6.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 11.2V
Tensione - ripartizione (min) 7.22V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMC
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 133.9A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base 1SMC
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1SMC60CA TR13
1SMC60CA TR13
Produttori: Central Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 60V 96.8V SMC
In magazzino: 150078 pcs
Scaricare: 1SMC60CA TR13.pdf
RFQ
1SMC6.5A TR13
1SMC6.5A TR13
Descrizione: TVS DIODE 6.5V 11.2V SMC