200E2C15.5
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 200E2C15.5
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 200A 15.5KVAC
Specifiche: 200E2C15.5.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 96 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 96 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 200E2C15.5
Modello di prodotti 200E2C15.5 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 200A 15.5KVAC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 96 pcs Scheda dati 200E2C15.5.pdf
Tensione nominale - ca 15.5kV Dimensioni / Dimension 18.875" L x 3.000" W x 6.380" H (479.43mm x 76.20mm x 162.05mm)
Serie POWR-GARD® Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche Indicating Valutazione attuale 200A
Classe E Capacità di rottura alla tensione nominale 80kA
Approvazioni - applicazioni Transformer Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
200E-NKR
200E-NKR
Produttori: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione: LED TH T-1 3/4 5MM CLEAR RED