2016L300/16MR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
2016L300/16MR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2016L300/16MR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 16V 3A 2016
Specifiche: 1.2016L300/16MR.pdf2.2016L300/16MR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2016L300/16MR
Modello di prodotti 2016L300/16MR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 16V 3A 2016 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 157438 pcs Scheda dati 1.2016L300/16MR.pdf2.2016L300/16MR.pdf
Tensione - Max 16V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 10s Spessore (max) 0.045" (1.15mm)
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.160" W (5.08mm x 4.07mm) Serie POLY-FUSE®, 2016L
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 48 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 15 mOhms
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2016 (5041 Metric), Concave Altri nomi F8539CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 3A Ih Surface Mount 2016 (5041 Metric), Concave
Corrente - Scatto (It) 5A Corrente - Max 40A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 3A Approvazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2016L260/24MR
2016L260/24MR
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: PTC RESET FUSE 24V 2.6A 2016
In magazzino: 216144 pcs
Scaricare: 2016L260/24MR.pdf
RFQ
2016W
2016W
Produttori: Curtis Industries
Descrizione: CONN BARRIER STRP 16CIRC 0.438"
In magazzino: 15724 pcs
Scaricare: 2016W.pdf
RFQ
2016L500DR
2016L500DR
Descrizione: PTC RESET FUSE 6V 5A 2016
Scaricare: 2016L500DR.pdf
2017
Produttori: Curtis Industries
Descrizione: CONN BARRIER STRP 17CIRC 0.438"