20KPA132CA-B
20KPA132CA-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 132V 213V P600
In magazzino: 7512 pcs
Scaricare: 20KPA132CA-B.pdf
RFQ
20KPA132CA
20KPA132CA
In magazzino: 8638 pcs
Scaricare: 20KPA132CA.pdf
RFQ
20KPA132
20KPA132
Descrizione: TVS DIODE 132V 223.65V P600