20KPA28CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
20KPA28CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20KPA28CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 28V 48V P600
Specifiche: 20KPA28CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20KPA28CA
Modello di prodotti 20KPA28CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 28V 48V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9126 pcs Scheda dati 20KPA28CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 28V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 48V
Tensione - ripartizione (min) 31.28V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 20KPA
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 20000W (20kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 420.8A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
20KPA300
20KPA300
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 300V 507.15V P600
In magazzino: 9839 pcs
Scaricare: 20KPA300.pdf
RFQ
20KPA280CA
20KPA280CA
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 280VWM 451VC AXIAL
In magazzino: 7672 pcs
Scaricare: 20KPA280CA.pdf
RFQ
20KPA28CA-B
20KPA28CA-B
Descrizione: TVS DIODE 28V 48V P600