20KPA34CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
20KPA34CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20KPA34CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 34V 57.5V P600
Specifiche: 20KPA34CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20KPA34CA
Modello di prodotti 20KPA34CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 34V 57.5V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8726 pcs Scheda dati 20KPA34CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 34V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 57.5V
Tensione - ripartizione (min) 38V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 20KPA
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 20000W (20kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
Altri nomi 20KPA34CA-ND
20KPA34CATR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 351.3A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
20KPA34C
20KPA34C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 34V 60.38V P600