30KPA108CA-HRA
30KPA108CA-HRA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 108V 175.2V P600
In magazzino: 4418 pcs
Scaricare: 30KPA108CA-HRA.pdf
RFQ
30KPA108A-B
30KPA108A-B
In magazzino: 5509 pcs
Scaricare: 30KPA108A-B.pdf
RFQ
30KPA108CA-HR
30KPA108CA-HR
Scaricare: 30KPA108CA-HR.pdf
30KPA108C-B
30KPA108C-B
Descrizione: TVS DIODE 108V 183.96V P600
Scaricare: 30KPA108C-B.pdf
30KPA108A-HR
30KPA108A-HR
Scaricare: 30KPA108A-HR.pdf
30KPA108CA
30KPA108CA
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 108VWM 175.2VC AXIAL
Scaricare: 30KPA108CA.pdf
30KPA108CA-B
30KPA108CA-B
Scaricare: 30KPA108CA-B.pdf
30KPA108AE3/TR13
30KPA108AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Scaricare: 30KPA108AE3/TR13.pdf
30KPA108CAE3/TR13
30KPA108CAE3/TR13
Produttori: Microsemi
Scaricare: 30KPA108CAE3/TR13.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.