30KPA144A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30KPA144A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA144A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 144V 223.2V P600
Specifiche: 30KPA144A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA144A
Modello di prodotti 30KPA144A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 144V 223.2V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6870 pcs Scheda dati 30KPA144A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 144V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 223.2V
Tensione - ripartizione (min) 160.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 30KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 135.8A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
30KPA144AE3/TR13
30KPA144AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 144V 223.2V P600
In magazzino: 5868 pcs
Scaricare: 30KPA144AE3/TR13.pdf
RFQ
30KPA144A-B
30KPA144A-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
In magazzino: 5443 pcs
Scaricare: 30KPA144A-B.pdf
RFQ
30KPA132CAE3/TR13
30KPA132CAE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 132V 213V P600
Scaricare: 30KPA132CAE3/TR13.pdf
30KPA132CA-HRA
30KPA132CA-HRA
Scaricare: 30KPA132CA-HRA.pdf
30KPA144A-HRA
30KPA144A-HRA
Scaricare: 30KPA144A-HRA.pdf
30KPA144A-HR
30KPA144A-HR
Scaricare: 30KPA144A-HR.pdf
30KPA144
30KPA144
Descrizione: TVS DIODE 144V 234.36V P600