30KPA180AE3/TR13
30KPA180AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 180V 290.4V P600
In magazzino: 5430 pcs
Scaricare: 30KPA180AE3/TR13.pdf
RFQ
30KPA170CA-B
30KPA170CA-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 170V 275V P600
In magazzino: 4154 pcs
Scaricare: 30KPA170CA-B.pdf
RFQ
30KPA170CE3/TR13
30KPA170CE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 170V P600
Scaricare: 30KPA170CE3/TR13.pdf
30KPA180A-B
30KPA180A-B