30KPA258CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30KPA258CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA258CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 258V 416.4V P600
Specifiche: 30KPA258CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA258CA
Modello di prodotti 30KPA258CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 258V 416.4V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5478 pcs Scheda dati 30KPA258CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 258V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 416.4V
Tensione - ripartizione (min) 288.2V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 30KPA
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 72.8A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
30KPA258CA-B
30KPA258CA-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 258V 416.4V P600