30KPA36CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30KPA36CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA36CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 36V 61.8V P600
Specifiche: 30KPA36CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA36CA
Modello di prodotti 30KPA36CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 36V 61.8V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6384 pcs Scheda dati 30KPA36CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 36V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 61.8V
Tensione - ripartizione (min) 40.2V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 30KPA
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
Altri nomi 30KPA36CA-ND
30KPA36CATR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 490.3A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
30KPA36AE3/TR13
30KPA36AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 36V 61.8V P600
In magazzino: 5778 pcs
Scaricare: 30KPA36AE3/TR13.pdf
RFQ
30KPA36C-B
30KPA36C-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 36V 64.89V P600
In magazzino: 6202 pcs
Scaricare: 30KPA36C-B.pdf
RFQ
30KPA36CA-B
30KPA36CA-B