30KPA51A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30KPA51A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA51A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 51V 86.4V P600
Specifiche: 30KPA51A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA51A
Modello di prodotti 30KPA51A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 51V 86.4V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6276 pcs Scheda dati 30KPA51A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 51V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 86.4V
Tensione - ripartizione (min) 57V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 30KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro P600, Axial Altri nomi 30KPA51ACT
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 350.7A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
30KPA51A-HRA
30KPA51A-HRA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 51V 86.4V P600
In magazzino: 3579 pcs
Scaricare: 30KPA51A-HRA.pdf
RFQ
30KPA51A-HR
30KPA51A-HR
In magazzino: 3609 pcs
Scaricare: 30KPA51A-HR.pdf
RFQ
30KPA51A-B
30KPA51A-B
Scaricare: 30KPA51A-B.pdf
30KPA48CA-HRA
30KPA48CA-HRA
Descrizione: TVS DIODE 48V 81.6V P600
Scaricare: 30KPA48CA-HRA.pdf
30KPA51-B
30KPA51-B
Descrizione: TVS DIODE 51V 90.72V P600
Scaricare: 30KPA51-B.pdf
30KPA51AE3/TR13
30KPA51AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Scaricare: 30KPA51AE3/TR13.pdf
30KPA48CE3/TR13
30KPA48CE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 48V P600
Scaricare: 30KPA48CE3/TR13.pdf
30KPA51
30KPA51