30KPA51CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30KPA51CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA51CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 51V 86.4V P600
Specifiche: 30KPA51CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA51CA
Modello di prodotti 30KPA51CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 51V 86.4V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6400 pcs Scheda dati 30KPA51CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 51V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 86.4V
Tensione - ripartizione (min) 57V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 30KPA
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
Altri nomi 30KPA51CA-ND
30KPA51CATR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 350.7A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
30KPA51A-HR
30KPA51A-HR
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 51V 86.4V P600
In magazzino: 3609 pcs
Scaricare: 30KPA51A-HR.pdf
RFQ
30KPA51CAE3/TR13
30KPA51CAE3/TR13
Produttori: Microsemi
In magazzino: 6416 pcs
Scaricare: 30KPA51CAE3/TR13.pdf
RFQ
30KPA51A-HRA
30KPA51A-HRA
Scaricare: 30KPA51A-HRA.pdf
30KPA51A-B
30KPA51A-B
Scaricare: 30KPA51A-B.pdf
30KPA51CA-B
30KPA51CA-B
Scaricare: 30KPA51CA-B.pdf
30KPA51C-B
30KPA51C-B
Descrizione: TVS DIODE 51V 90.72V P600
Scaricare: 30KPA51C-B.pdf
30KPA51CA-HR
30KPA51CA-HR
Scaricare: 30KPA51CA-HR.pdf
30KPA51E3/TR13
30KPA51E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 51V P600
Scaricare: 30KPA51E3/TR13.pdf
30KPA51CA-HRA
30KPA51CA-HRA
Scaricare: 30KPA51CA-HRA.pdf
30KPA51CE3/TR13
30KPA51CE3/TR13
Scaricare: 30KPA51CE3/TR13.pdf
30KPA51C
30KPA51C
Scaricare: 30KPA51C.pdf
30KPA51AE3/TR13
30KPA51AE3/TR13
Scaricare: 30KPA51AE3/TR13.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.