30KPA70A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30KPA70A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA70A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 70V 109V P600
Specifiche: 30KPA70A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA70A
Modello di prodotti 30KPA70A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 70V 109V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8209 pcs Scheda dati 30KPA70A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 70V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 109V
Tensione - ripartizione (min) 78.2V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 30KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial Altri nomi 30KPA70A-ND
30KPA70ATR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 278A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
30KPA70
30KPA70
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 70V 114.45V P600
In magazzino: 7551 pcs
Scaricare: 30KPA70.pdf
RFQ
30KPA70C
30KPA70C
In magazzino: 7862 pcs
Scaricare: 30KPA70C.pdf
RFQ
30KPA70A-B
30KPA70A-B
Descrizione: TVS DIODE 70V 109V P600
Scaricare: 30KPA70A-B.pdf
30KPA70A-HRA
30KPA70A-HRA
Scaricare: 30KPA70A-HRA.pdf
30KPA70A-HR
30KPA70A-HR
Scaricare:
30KPA70C-B
30KPA70C-B
Scaricare: 30KPA70C-B.pdf
30KPA66CA-HRA
30KPA66CA-HRA
Descrizione: TVS DIODE 66V 107V P600
Scaricare: 30KPA66CA-HRA.pdf
30KPA70AE3/TR13
30KPA70AE3/TR13
Produttori: Microsemi