30KPA72A-HRA
30KPA72A-HRA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 72V 114V P600
In magazzino: 3901 pcs
Scaricare: 30KPA72A-HRA.pdf
RFQ
30KPA71E3/TR13
30KPA71E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 71V P600