30KPA96-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30KPA96-B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA96-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 96V 163.8V P600
Specifiche: 30KPA96-B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA96-B
Modello di prodotti 30KPA96-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 96V 163.8V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6669 pcs Scheda dati 30KPA96-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 96V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 163.8V
Tensione - ripartizione (min) 101.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 30KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 194.2A Capacità @ Frequenza -