30R900UMR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30R900UMR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30R900UMR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 30V 9A RADIAL
Specifiche: 30R900UMR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30R900UMR
Modello di prodotti 30R900UMR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 30V 9A RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 184490 pcs Scheda dati 30R900UMR.pdf
Tensione - Max 30V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 20s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.950" L x 0.120" W (24.10mm x 3.00mm) Serie POLY-FUSE®, 30R
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 20 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 5 mOhms
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 30R900UMR-ND
F5553TB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Distanza conduttori 0.402" (10.20mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.244" (31.60mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 9A Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 18A Corrente - Max 40A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 9A Approvazioni cURus, TUV
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
30R700UMR
30R700UMR
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: PTC RESET FUSE 30V 7A RADIAL
In magazzino: 190365 pcs
Scaricare: 30R700UMR.pdf
RFQ
30R500U
30R500U
Descrizione: PTC RESET FUSE 30V 5A RADIAL
In magazzino: 5189 pcs
Scaricare: 30R500U.pdf
RFQ
30RED
30RED
Produttori: E-Z-Hook
Descrizione: PROBE PIN TIP RED
Scaricare: 30RED.pdf
30R600UF
30R600UF
Descrizione: PTC RESET FUSE 30V 6A RADIAL
Scaricare: 30R600UF.pdf
30R500UF
30R500UF
Scaricare: 30R500UF.pdf
30RF-JMCS-G-1B-TF(N)(LF)(SN)
30RF-JMCS-G-1B-TF(N)(LF)(SN)
Produttori: JST
Descrizione: CONN 30POS RCPT W/BOSSES
Scaricare: 30RF-JMCS-G-1B-TF(N)(LF)(SN).pdf
30R800UH
30R800UH
Descrizione: PTC RESET FUSE 30V 8A RADIAL
Scaricare: 30R800UH.pdf
30R900UH
30R900UH
Descrizione: PTC RESET FUSE 30V 9A RADIAL
Scaricare: 30R900UH.pdf
30R500UMR
30R500UMR
Scaricare: 30R500UMR.pdf
30RF-JMCS-G-1-TF(N)(LF)(SN)
30RF-JMCS-G-1-TF(N)(LF)(SN)
Produttori: JST
Descrizione: CONN 30POS RCPT W/O BOSSES
Scaricare: 30RF-JMCS-G-1-TF(N)(LF)(SN).pdf
30R700UF
30R700UF
Scaricare: 30R700UF.pdf
30R600UMR
30R600UMR
Scaricare: 30R600UMR.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.