39018R2C2.75W
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 39018R2C2.75W
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 390A 2.75KVAC
Specifiche: 39018R2C2.75W.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 105 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 105 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 39018R2C2.75W
Modello di prodotti 39018R2C2.75W fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 390A 2.75KVAC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 105 pcs Scheda dati 39018R2C2.75W.pdf
Tensione nominale - ca 2.75kV Dimensioni / Dimension 10.875" L x 3.000" W x 6.380" H (276.23mm x 76.20mm x 162.05mm)
Serie POWR-GARD® Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche Indicating Valutazione attuale 390A
Classe R Capacità di rottura alla tensione nominale 80kA
Approvazioni - applicazioni Motor Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
39018R2B5.5
39018R2B5.5
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 390A 5.5KVAC CYL