3KP13CA-B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3KP13CA-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 13V 21.5V P600
Specifiche: 3KP13CA-B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3KP13CA-B
Modello di prodotti 3KP13CA-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 13V 21.5V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4566 pcs Scheda dati 3KP13CA-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 13V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 21.5V
Tensione - ripartizione (min) 14.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 3KP
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 139.5A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
prodotti correlati
3KP14C
3KP14C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 14V 24.36V P600
In magazzino: 4693 pcs
Scaricare: 3KP14C.pdf
RFQ
3KP130CA-B
3KP130CA-B
Descrizione: TVS DIODE 130V 209V P600
In magazzino: 4781 pcs
Scaricare: 3KP130CA-B.pdf
RFQ
3KP13C
3KP13C
Descrizione: TVS DIODE 13V 22.58V P600
Scaricare: 3KP13C.pdf
3KP14-B
3KP14-B
Scaricare: 3KP14-B.pdf
3KP13A-B
3KP13A-B
Descrizione: TVS DIODE 13V 21.5V P600
Scaricare: 3KP13A-B.pdf
3KP13A
3KP13A
Scaricare: 3KP13A.pdf
3KP13CA
3KP13CA
Scaricare: 3KP13CA.pdf
3KP14
3KP14
Scaricare: 3KP14.pdf
3KP14A
3KP14A
Descrizione: TVS DIODE 14V 23.2V P600