3KP14CA-B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3KP14CA-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 14V 23.2V P600
Specifiche: 3KP14CA-B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3KP14CA-B
Modello di prodotti 3KP14CA-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 14V 23.2V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4705 pcs Scheda dati 3KP14CA-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 14V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 23.2V
Tensione - ripartizione (min) 15.6V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 3KP
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 129.3A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
prodotti correlati
3KP14C
3KP14C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 14V 24.36V P600