3KP160A-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3KP160A-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 160V 259V P600
Specifiche: 3KP160A-B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3KP160A-B
Modello di prodotti 3KP160A-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 160V 259V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4888 pcs Scheda dati 3KP160A-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 160V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 259V
Tensione - ripartizione (min) 178V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 3KP Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 11.6A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
3KP160C-B
3KP160C-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 160V 271.95V P600
In magazzino: 4484 pcs
Scaricare: 3KP160C-B.pdf
RFQ
3KP160
3KP160
In magazzino: 5299 pcs
Scaricare: 3KP160.pdf
RFQ
3KP16-B
3KP16-B
Descrizione: TVS DIODE 16V 27.3V P600
Scaricare: 3KP16-B.pdf
3KP16
3KP16
Scaricare: 3KP16.pdf
3KP16A-B
3KP16A-B
Descrizione: TVS DIODE 16V 26V P600
Scaricare: 3KP16A-B.pdf
3KP160A
3KP160A
Descrizione: TVS DIODE 160V 259V P600