3KP170A-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3KP170A-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 170V 275V P600
Specifiche: 3KP170A-B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3KP170A-B
Modello di prodotti 3KP170A-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 170V 275V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4832 pcs Scheda dati 3KP170A-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 170V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 275V
Tensione - ripartizione (min) 189V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 3KP Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 10.9A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
3KP170C
3KP170C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 170V 288.75V P600
In magazzino: 5530 pcs
Scaricare: 3KP170C.pdf
RFQ
3KP170A
3KP170A
Descrizione: TVS DIODE 170V 275V P600
In magazzino: 5570 pcs
Scaricare: 3KP170A.pdf
RFQ
3KP17
3KP17
Descrizione: TVS DIODE 17V 28.98V P600