3KP20CA-B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3KP20CA-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 20V 32.4V P600
Specifiche: 3KP20CA-B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3KP20CA-B
Modello di prodotti 3KP20CA-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 20V 32.4V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5094 pcs Scheda dati 3KP20CA-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 20V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 32.4V
Tensione - ripartizione (min) 22.2V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 3KP
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 92.6A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
3KP20A-B
3KP20A-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 20V 32.4V P600
In magazzino: 5404 pcs
Scaricare: 3KP20A-B.pdf
RFQ
3KP210A-B
3KP210A-B
Descrizione: TVS DIODE 210V 349.5V P600
In magazzino: 4694 pcs
Scaricare: 3KP210A-B.pdf
RFQ
3KP20A
3KP20A
Scaricare: 3KP20A.pdf
3KP210
3KP210
Descrizione: TVS DIODE 210V 366.98V P600