3KP220CA-B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3KP220CA-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 220V 371.1V P600
Specifiche: 3KP220CA-B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3KP220CA-B
Modello di prodotti 3KP220CA-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 220V 371.1V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5985 pcs Scheda dati 3KP220CA-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 220V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 371.1V
Tensione - ripartizione (min) 244V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 3KP
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 8.1A Capacità @ Frequenza -