3KP36CA-B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3KP36CA-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 36V 58.1V P600
Specifiche: 3KP36CA-B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3KP36CA-B
Modello di prodotti 3KP36CA-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 36V 58.1V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4715 pcs Scheda dati 3KP36CA-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 36V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 58.1V
Tensione - ripartizione (min) 40V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 3KP
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 51.6A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
prodotti correlati
3KP40
3KP40
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 40V 67.73V P600
In magazzino: 4038 pcs
Scaricare: 3KP40.pdf
RFQ
3KP36C
3KP36C
Descrizione: TVS DIODE 36V 61.01V P600
In magazzino: 5649 pcs
Scaricare: 3KP36C.pdf
RFQ
3KP40A-B
3KP40A-B
Descrizione: TVS DIODE 40V 64.5V P600
Scaricare: 3KP40A-B.pdf
3KP36A
3KP36A
Descrizione: TVS DIODE 36V 58.1V P600
Scaricare: 3KP36A.pdf
3KP36A-B
3KP36A-B
Scaricare: 3KP36A-B.pdf
3KP40-B
3KP40-B
Scaricare: 3KP40-B.pdf
3KP40A
3KP40A
Scaricare: 3KP40A.pdf
3KP36CA
3KP36CA
Scaricare: 3KP36CA.pdf
3KP36A-TP
3KP36A-TP
Produttori: Micro Commercial Co
Descrizione: TVS DIODE 36VWM 58.1VC R6
Scaricare: 3KP36A-TP.pdf
3KP40C
3KP40C
Scaricare: 3KP40C.pdf
3KP40C-B
3KP40C-B