3KP48CA-B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3KP48CA-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 48V 77.4V P600
Specifiche: 3KP48CA-B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3KP48CA-B
Modello di prodotti 3KP48CA-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 48V 77.4V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4382 pcs Scheda dati 3KP48CA-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 48V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 77.4V
Tensione - ripartizione (min) 53.3V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 3KP
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 38.8A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
3KP5.0C
3KP5.0C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 5V 9.66V P600
In magazzino: 4705 pcs
Scaricare: 3KP5.0C.pdf
RFQ
3KP48A-TP
3KP48A-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 48V 77.4V R-6
In magazzino: 169444 pcs
Scaricare: 3KP48A-TP.pdf
RFQ
3KP5.0C-B
3KP5.0C-B
Scaricare: 3KP5.0C-B.pdf
3KP5.0-B
3KP5.0-B
Scaricare: 3KP5.0-B.pdf
3KP48C-B
3KP48C-B
Descrizione: TVS DIODE 48V 81.27V P600
Scaricare: 3KP48C-B.pdf
3KP48CA
3KP48CA
Descrizione: TVS DIODE 48V 77.4V P600
Scaricare: 3KP48CA.pdf
3KP5.0A-B
3KP5.0A-B
Descrizione: TVS DIODE 5V 9.2V P600
Scaricare: 3KP5.0A-B.pdf
3KP5.0
3KP5.0
Scaricare: 3KP5.0.pdf
3KP48A
3KP48A
Scaricare: 3KP48A.pdf
3KP5.0A
3KP5.0A
Scaricare: 3KP5.0A.pdf
3KP48C
3KP48C
Scaricare: 3KP48C.pdf
3KP48A-B
3KP48A-B
Scaricare: 3KP48A-B.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.