3KP51CA-B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3KP51CA-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 51V 82.4V P600
Specifiche: 3KP51CA-B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3KP51CA-B
Modello di prodotti 3KP51CA-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 51V 82.4V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3962 pcs Scheda dati 3KP51CA-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 51V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 82.4V
Tensione - ripartizione (min) 56.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 3KP
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 36.4A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
prodotti correlati
3KP51-B
3KP51-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 51V 86.52V P600
In magazzino: 5135 pcs
Scaricare: 3KP51-B.pdf
RFQ
3KP54-B
3KP54-B
Descrizione: TVS DIODE 54V 91.46V P600
In magazzino: 4458 pcs
Scaricare: 3KP54-B.pdf
RFQ
3KP54C
3KP54C
Scaricare: 3KP54C.pdf
3KP51C
3KP51C
Scaricare: 3KP51C.pdf
3KP51CA
3KP51CA
Descrizione: TVS DIODE 51V 82.4V P600
Scaricare: 3KP51CA.pdf
3KP54A-B
3KP54A-B
Descrizione: TVS DIODE 54V 87.1V P600
Scaricare: 3KP54A-B.pdf
3KP51A-B
3KP51A-B
Scaricare: 3KP51A-B.pdf
3KP54A
3KP54A
Scaricare: 3KP54A.pdf
3KP51C-B
3KP51C-B
Scaricare: 3KP51C-B.pdf
3KP51A
3KP51A
Scaricare: 3KP51A.pdf
3KP54
3KP54
Scaricare: 3KP54.pdf
3KP54C-B
3KP54C-B
Scaricare: 3KP54C-B.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.