3KP6.5CA-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3KP6.5CA-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 6.5V 11.2V P600
Specifiche: 3KP6.5CA-B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3KP6.5CA-B
Modello di prodotti 3KP6.5CA-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 6.5V 11.2V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5802 pcs Scheda dati 3KP6.5CA-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 6.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 11.2V
Tensione - ripartizione (min) 7.22V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 3KP
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 267.9A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
3KP6.5C
3KP6.5C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 6.5V 11.76V P600
In magazzino: 5701 pcs
Scaricare: 3KP6.5C.pdf
RFQ
3KP60-B
3KP60-B
Descrizione: TVS DIODE 60V 101.64V P600
In magazzino: 5219 pcs
Scaricare: 3KP60-B.pdf
RFQ
3KP6.5A
3KP6.5A
Descrizione: TVS DIODE 6.5V 11.2V P600
Scaricare: 3KP6.5A.pdf
3KP6.5CA
3KP6.5CA
Scaricare: 3KP6.5CA.pdf
3KP60
3KP60
Scaricare: 3KP60.pdf
3KP60C-B
3KP60C-B
Scaricare: 3KP60C-B.pdf
3KP60A
3KP60A
Descrizione: TVS DIODE 60V 96.8V P600
Scaricare: 3KP60A.pdf
3KP6.5C-B
3KP6.5C-B
Scaricare: 3KP6.5C-B.pdf
3KP60C
3KP60C
Scaricare: 3KP60C.pdf
3KP6.5A-B
3KP6.5A-B
Scaricare: 3KP6.5A-B.pdf
3KP6.5-B
3KP6.5-B
Scaricare: 3KP6.5-B.pdf
3KP60A-B
3KP60A-B
Scaricare: 3KP60A-B.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.