3KP70CA-B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3KP70CA-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 70V 113V P600
Specifiche: 3KP70CA-B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3KP70CA-B
Modello di prodotti 3KP70CA-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 70V 113V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5942 pcs Scheda dati 3KP70CA-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 70V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 113V
Tensione - ripartizione (min) 77.8V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 3KP
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 26.5A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
3KP75
3KP75
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 75V 127.05V P600
In magazzino: 4435 pcs
Scaricare: 3KP75.pdf
RFQ
3KP75-B
3KP75-B
In magazzino: 4707 pcs
Scaricare: 3KP75-B.pdf
RFQ
3KP75C
3KP75C
Scaricare: 3KP75C.pdf
3KP70A-B
3KP70A-B
Descrizione: TVS DIODE 70V 113V P600
Scaricare: 3KP70A-B.pdf
3KP70-B
3KP70-B
Descrizione: TVS DIODE 70V 118.65V P600
Scaricare: 3KP70-B.pdf
3KP70C
3KP70C
Scaricare: 3KP70C.pdf
3KP70CA
3KP70CA
Scaricare: 3KP70CA.pdf
3KP70A
3KP70A
Scaricare: 3KP70A.pdf
3KP75C-B
3KP75C-B
Scaricare: 3KP75C-B.pdf
3KP70C-B
3KP70C-B
Scaricare: 3KP70C-B.pdf
3KP75A
3KP75A
Descrizione: TVS DIODE 75V 121V P600
Scaricare: 3KP75A.pdf
3KP75A-B
3KP75A-B
Scaricare: 3KP75A-B.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.