5KP12CA-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP12CA-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 12V 19.9V P600
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP12CA-B
Modello di prodotti 5KP12CA-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 12V 19.9V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40770 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 12V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 19.9V
Tensione - ripartizione (min) 13.3V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 5KP
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 256.3A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5KP12AE3/TR13
5KP12AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 12V 19.9V P600
In magazzino: 51733 pcs
Scaricare: 5KP12AE3/TR13.pdf
RFQ
5KP12CA
5KP12CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse