5KP160A-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP160A-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 160V 259V P600
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP160A-B
Modello di prodotti 5KP160A-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 160V 259V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 51697 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 160V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 259V
Tensione - ripartizione (min) 178V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 5KP Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 19.7A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5KP160A-TP
5KP160A-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 160V 259V R-6
In magazzino: 66338 pcs
Scaricare: 5KP160A-TP.pdf
RFQ
5KP16-B
5KP16-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 16V 27.3V P600
In magazzino: 44903 pcs
Scaricare:
RFQ
5KP160A-E3/54
5KP160A-E3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 160V 259V P600
Scaricare: 5KP160A-E3/54.pdf
5KP160
5KP160
Descrizione: TVS DIODE 160V 271.95V P600