5KP190A-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP190A-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 190V 310V P600
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP190A-B
Modello di prodotti 5KP190A-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 190V 310V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 52771 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 190V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 310V
Tensione - ripartizione (min) 211V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 5KP Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 16.5A Capacità @ Frequenza -