5KP26CA-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
5KP26CA-B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP26CA-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 26V 42.1V P600
Specifiche: 5KP26CA-B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP26CA-B
Modello di prodotti 5KP26CA-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 26V 42.1V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 37403 pcs Scheda dati 5KP26CA-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 26V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 42.1V
Tensione - ripartizione (min) 28.9V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 5KP
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 121.1A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5KP26C
5KP26C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 26V 44.21V P600
In magazzino: 68663 pcs
Scaricare: 5KP26C.pdf
RFQ
5KP26CA-HR
5KP26CA-HR
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 26VWM 42.1VC AXIAL
In magazzino: 7201 pcs
Scaricare: 5KP26CA-HR.pdf
RFQ
5KP26CA-TP
5KP26CA-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 26V 42.1V R-6
Scaricare: 5KP26CA-TP.pdf
5KP26CA
5KP26CA
Descrizione: TVS DIODE 26V 42.1V P600