5KP28CA-HRA
5KP28CA-HRA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 28V 45.4V P600
In magazzino: 6388 pcs
Scaricare: 5KP28CA-HRA.pdf
RFQ
5KP28C-B
5KP28C-B
Descrizione: TVS DIODE 28V 47.67V P600
In magazzino: 41743 pcs
Scaricare: 5KP28C-B.pdf
RFQ
5KP30
5KP30
Descrizione: TVS DIODE 30V 50.82V P600
Scaricare: 5KP30.pdf
5KP28C
5KP28C
Scaricare: 5KP28C.pdf
5KP28CA-HRA-B
5KP28CA-HRA-B