5KP40CA-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP40CA-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 40V 64.5V P600
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP40CA-B
Modello di prodotti 5KP40CA-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 40V 64.5V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 45251 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 40V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 64.5V
Tensione - ripartizione (min) 44.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 5KP
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 79.1A