60032R2B5.5
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 60032R2B5.5
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 600A 5.5KVAC CYL
Specifiche: 60032R2B5.5.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 46 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 46 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 60032R2B5.5
Modello di prodotti 60032R2B5.5 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 600A 5.5KVAC CYL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 46 pcs Scheda dati 60032R2B5.5.pdf
Tensione nominale - ca 5.5kV Dimensioni / Dimension 18.000" L x 3.000" W x 8.400" H (457.20mm x 76.20mm x 213.36mm)
Serie POWR-GARD® Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche Indicating Valutazione attuale 600A
Classe R Capacità di rottura alla tensione nominale 80kA
Approvazioni - applicazioni Motor Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
60032R3C5.5
60032R3C5.5
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 600A 5.5KVAC
In magazzino: 68 pcs
Scaricare: 60032R3C5.5.pdf
RFQ
600324
Produttori: Astro Tool Corp.
Descrizione: TURRET HEADGERMAN D.P.
In magazzino: 563 pcs
Scaricare: 600324.pdf
RFQ
600325
Produttori: Astro Tool Corp.
In magazzino: 713 pcs
Scaricare: 600325.pdf
Descrizione: TURRET HEAD
In magazzino: 568 pcs
Produttori: Cannon
Descrizione: TOOLS
In magazzino: 116 pcs
Scaricare:
Produttori: Avery Dennison
Descrizione: RFID INLAY DRY UHF AD-380IL
In magazzino: 441566 pcs
Produttori: Cannon
Descrizione: TOOLS
In magazzino: 123 pcs
Scaricare:
Produttori: Avery Dennison
Descrizione: RFID INLAY PS WET UHF AD-232IL
In magazzino: 437090 pcs
Descrizione: RFID INLAY PS WET UHF AD-380IL
Descrizione: TURRET HEAD
In magazzino: 537 pcs
60032R2BI5.5
60032R2BI5.5