600R150-RBZR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
600R150-RBZR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 600R150-RBZR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 60V 150MA RADIAL
Specifiche: 600R150-RBZR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 600R150-RBZR
Modello di prodotti 600R150-RBZR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 60V 150MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 151702 pcs Scheda dati 600R150-RBZR.pdf
Tensione - Max 60V (600V Int) Digitare Polymeric
Tempo di intervento 3s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.354" L x 0.181" W (9.00mm x 4.60mm) Serie POLY-FUSE®, 600R
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 22 Ohms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 9 Ohms
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 600R150-RBZR-ND
600R150RBZR
F5554TB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Distanza conduttori 0.201" (5.10mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (600V Int) 150mA Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 300mA Corrente - Max 3A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 150mA Approvazioni cURus, TUV