65036R2C5.5W
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 65036R2C5.5W
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 650A 5.5KVAC
Specifiche: 65036R2C5.5W.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 70 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 70 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 65036R2C5.5W
Modello di prodotti 65036R2C5.5W fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 650A 5.5KVAC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 70 pcs Scheda dati 65036R2C5.5W.pdf
Tensione nominale - ca 5.5kV Dimensioni / Dimension 15.875" L x 3.000" W x 6.380" H (403.23mm x 76.20mm x 162.05mm)
Serie POWR-GARD® Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche Indicating Valutazione attuale 650A
Classe R Capacità di rottura alla tensione nominale 80kA
Approvazioni - applicazioni Motor Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
65039-001LF
65039-001LF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: CONN RECPT 36POS 2.54MM CRIMP
In magazzino: 60300 pcs
Scaricare: 65039-001LF.pdf
RFQ
65036R2B5.5
65036R2B5.5
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 650A 5.5KVAC CYL
In magazzino: 54 pcs
Scaricare: 65036R2B5.5.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN TB RCPT 810POS 6ROW R/A T/H
In magazzino: 5494 pcs
Scaricare: 650363-2.pdf
65036R2C5.5
65036R2C5.5
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 650A 5.5KVAC
In magazzino: 79 pcs
Scaricare: 65036R2C5.5.pdf
65036R2IB5.5
65036R2IB5.5
In magazzino: 43 pcs
Scaricare: 65036R2IB5.5.pdf
Descrizione: CONN RCPT TWINBEAM+ 90POS R/A
Scaricare: 650370-1.pdf
Descrizione: CONN RCPT TWINBEAM+ 120POS R/A
65039-001ELF
65039-001ELF
Produttori: Amphenol FCI
Scaricare: 65039-001ELF.pdf
6502UL 002U1000
6502UL 002U1000
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 4COND 22AWG FLRST
In magazzino: 382 pcs
Scaricare:
6503
Produttori: 3M
Descrizione: HALF FACEPIECE RESPIRATOR 1=1PC
65036R3C5.5
65036R3C5.5