D0Z18G50
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D0Z18G50
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 50A 380VAC/250VDC
Specifiche: D0Z18G50.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D0Z18G50
Modello di prodotti D0Z18G50 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 50A 380VAC/250VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6004 pcs Scheda dati D0Z18G50.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 380V
Dimensioni / Dimension 0.591" Dia x 1.417" L (15.00mm x 36.00mm) Serie -
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche Indicating Valutazione attuale 50A