D4015L52
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
D4015L52 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D4015L52
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 400V 9.5A TO220
Specifiche: 1.D4015L52.pdf2.D4015L52.pdf3.D4015L52.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D4015L52
Modello di prodotti D4015L52 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione DIODE GEN PURP 400V 9.5A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 99275 pcs Scheda dati 1.D4015L52.pdf2.D4015L52.pdf3.D4015L52.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.6V @ 9.5A Tensione - inversa (Vr) (max) 400V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Isolated Tab Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 4µs
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-220-3 Isolated Tab, Formed Leads
Temperatura di funzionamento - Giunzione -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 400V 9.5A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 400V Corrente - raddrizzata media (Io) 9.5A
Capacità a Vr, F - Numero di parte base D4015
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D4015L56
D4015L56
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: DIODE GEN PURP 400V 9.5A TO220
In magazzino: 58066 pcs
Scaricare:
RFQ
D4020LTP
D4020LTP
Descrizione: DIODE GEN PURP 400V 12.7A TO220
In magazzino: 56134 pcs
Scaricare: D4020LTP.pdf
RFQ
D4025L
D4025L
Descrizione: DIODE GEN PURP 400V 15.9A TO220
Scaricare: D4025L.pdf