FLNR01.6T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FLNR01.6T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 1.6A 250VAC/125VDC
Specifiche: FLNR01.6T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FLNR01.6T
Modello di prodotti FLNR01.6T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 1.6A 250VAC/125VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7660 pcs Scheda dati FLNR01.6T.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm) Serie POWR-GARD® FLNR
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi F1021
FLNR 1-6/10A
FLNR01.6
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 1.6A