GTCR38-261M-R10-FS2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCR38-261M-R10-FS2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GTCR38-261M-R10-FS2
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 260V 20% 10KA T/H FAIL SHORT
Specifiche: GTCR38-261M-R10-FS2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GTCR38-261M-R10-FS2
Modello di prodotti GTCR38-261M-R10-FS2 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 260V 20% 10KA T/H FAIL SHORT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 82065 pcs Scheda dati GTCR38-261M-R10-FS2.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 260V Tolleranza ±20%
Serie GTC imballaggio Tray
Contenitore / involucro Radial Cylinder, 3 Lead Altri nomi RF4088-000
Numero di poli 3 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA)
Guasto da cortocircuito Yes Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 260V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole Through Hole