GTCR38-401M-R10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCR38-401M-R10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GTCR38-401M-R10
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 400V 20% 10KA THROUGH HOLE
Specifiche: 1.GTCR38-401M-R10.pdf2.GTCR38-401M-R10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GTCR38-401M-R10
Modello di prodotti GTCR38-401M-R10 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 400V 20% 10KA THROUGH HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 88387 pcs Scheda dati 1.GTCR38-401M-R10.pdf2.GTCR38-401M-R10.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 400V Tolleranza ±20%
Serie GT imballaggio Tray
Contenitore / involucro Radial Cylinder, 3 Lead Altri nomi RF2109-000
Numero di poli 3 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA)
Guasto da cortocircuito No Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 400V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole Through Hole