HE722A1200
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
HE722A1200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HE722A1200
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto RELAY REED DPST 500MA 12V
Specifiche: HE722A1200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HE722A1200
Modello di prodotti HE722A1200 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione RELAY REED DPST 500MA 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 60761 pcs Scheda dati HE722A1200.pdf
Attiva tensione (max) 8 VDC Tensione di disattivazione (min) 1 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 200VDC - Max
Serie HE700 Tempo di rilascio 1ms
imballaggio Tube Altri nomi HE108
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 1ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Contatti (Current) 500mA
Materiale del contatto - Modulo di Contatto DPST-NO (2 Form A)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 500 Ohms Potenza bobina -
corrente bobina 24.0mA