JLLN060.TXV
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN060.TXV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JLLN060.TXV
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUS 160VDC F/A TELECOM 60A VERT-
Specifiche: JLLN060.TXV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JLLN060.TXV
Modello di prodotti JLLN060.TXV fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUS 160VDC F/A TELECOM 60A VERT- Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3276 pcs Scheda dati JLLN060.TXV.pdf
Serie * Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JLLN070.VXP
JLLN070.VXP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUS 300V F/A CLASS T 70A PLTD
In magazzino: 3767 pcs
Scaricare: JLLN070.VXP.pdf
RFQ
JLLN060.TXP
JLLN060.TXP
Descrizione: FUS 300V F/A CLASS T 60A PLTD
In magazzino: 3893 pcs
Scaricare: JLLN060.TXP.pdf
RFQ
JLLN060.T
JLLN060.T
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 60A 300VAC/160VDC