K1500E70
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
K1500E70 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: K1500E70
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDAC 140-170V 1A TO92
Specifiche: 1.K1500E70.pdf2.K1500E70.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di K1500E70
Modello di prodotti K1500E70 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDAC 140-170V 1A TO92 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 195140 pcs Scheda dati 1.K1500E70.pdf2.K1500E70.pdf
Tensione - Innesco 140 ~ 170V Contenitore dispositivo fornitore TO-92
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Diac/Sidac Thyristor 140 ~ 170V 1A TO-92
Corrente - Uscita di picco 1A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 150mA
Corrente - Innesco 10µA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
K1500SRP
K1500SRP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SIDAC 140-170V 1A DO214
In magazzino: 134962 pcs
Scaricare: K1500SRP.pdf
RFQ
K1500GURP
K1500GURP
Descrizione: SIDAC 142-157V 1A UNI DO-15
In magazzino: 157655 pcs
Scaricare: K1500GURP.pdf
RFQ
K1500E70RP2
K1500E70RP2
Descrizione: SIDAC 140-170V 1A TO92
Scaricare: K1500E70RP2.pdf
K1500G
K1500G
Descrizione: SIDAC 140-170V 1A DO15
Scaricare: K1500G.pdf
K1500E70RP3
K1500E70RP3
Scaricare: K1500E70RP3.pdf
K1500S1URP
K1500S1URP
Descrizione: SIDAC 142-157V 1A UNI DO-214AC
Scaricare: K1500S1URP.pdf
K1500GAP
K1500GAP
Scaricare:
K1500E70RP
K1500E70RP
Scaricare: K1500E70RP.pdf
K1500E70AP
K1500E70AP
Scaricare: K1500E70AP.pdf
K1500GRP
K1500GRP
Scaricare: K1500GRP.pdf
K15
K15
Produttori: Carlo Gavazzi
Descrizione: BENT KEY 13MM (PS21S & PS42S)
Scaricare:
K1500S
K1500S
Scaricare: K1500S.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.